|
EUR |
10.150 |
10.340 |
10.316 |
|
RUB |
0.254 |
0.260 |
0.261 |
|
USD |
7.870 |
7.905 |
7.893 |
|
|
|
Шахматный подарок ко дню города с Банком ПИВДЕННЫЙ.
Большие шахматные праздники, приуроченные ко Дню города, уже стали для Одессы доброй традицией. Не стало исключением и 215-летие Южной пальмиры.
Несколько сотен любителей шахмат собрались во внутреннем дворе гостиницы «Пассаж», чтобы принять участие в очередном масштабном сеансе одновременной игры, который давали одесские гроссмейстеры.
Шахматный праздник проходит в нашем городе уже в четвертый раз и включает в себя сеансы одновременной игры с гроссмейстерами, а также популярный народный турнир на Кубок «Соборки». Мероприятия проводятся под патронатом Одесского городского совета при поддержке Банка ПИВДЕННЫЙ и Объединения шахматно-шашечных клубов Одесской области.
Все участники сеанса получили памятные дипломы, а те, кто смог выиграть у гроссмейстера или свести партию вничью – памятные призы. Чемпиону «Соборки» достались две путевки в морской круиз.
|
|
|
 
Основные показатели
на 1 июля 2010 г.:
Уставный капитал:
866,377 млн. грн.
Чистые активы:
10,468 млрд. грн.
Чистая прибыль:
18,343 млн. грн.
Чистая прибыль за 2009 год:
61,042 млн. грн.
Количество филиалов
и отделений: 158
Количество пунктов
обмена валют: 45
|
|