|
EUR |
10.120 |
10.260 |
10.205 |
|
RUB |
0.250 |
0.258 |
0.257 |
|
USD |
8.030 |
8.080 |
7.993 |
|
|
|
Объект недвижимости, г. Севастополь, Камышовое шоссе, 15
| Описание объекта: | Торгово-административное здание
Двухэтажное торгово-административное здание с подвалом общей площадью 1520,9 кв.м., три крыльца, холодный склад для угля, резервуар для воды, дымовая труба с фундаментом.


 |
| Месторасположение | Здание расположено в промышленной зоне, отдаленной от центра города, на объездной дороге, которая соединяет Ленинский и Гагаринский районы, что позволяет достаточно быстро, минуя центр, добраться из одного района в другой. Объект размещен на территории бывшей плодоовощебазы, на этой же территории расположены склады площадью 7200 кв.м. Прямо перед зданием находится остановка маршрутного транспорта.
В настоящее время очень активно идет застройка вдоль шоссе. Недалеко от объекта находятся строительные магазины, складские площади, несколько АЗС и рестораны, дачные и строительные участки. |
Конкурентные преимущества
объекта: | Идеально подходит для размещения торгового, складского, производственного, предприятия;
Удобное месторасположение, находится практически на въезде в город;
Хорошая транспортная развязка. |
| Карта: | |
| Юридические права на объект | Объект принадлежит Владельцу на основании Договора купли-продажи. |
| Текущее состояние объекта | Техническое состояние – хорошее, некоторые помещения требуют косметического ремонта. |
| Текущее использование объекта | На текущий момент здание эксплуатируется, но некоторые помещения свободны. |
| Контактная информация: | Кмец Максим
Раб. Тел. (0482) 30-70-11
моб.тел. (050) 391-48-26
kmy@pivdenny.ua |
|
|
|
 
Основные показатели
на 1 мая 2012 г.:
Уставный капитал:
956,9 млн. грн.
Активы:
10,03 млрд. грн.
Финансовый результат:
11,5 млн. грн.
Регулятивный капитал:
1,546 млрд. грн.
Кредитно-инвестиционный портфель:
8,379 млрд. грн
Средства клиентов:
6,986 млрд. грн.
|
|