- Кредиты
- Депозиты
- Карты
- Платежи и переводы
- Премиальные предложения
-
Другие услуги
- Магазин монет
- Покупка банковских металлов
- Индивидуальные банковские сейфы
- ОВГЗ
- Валютный своп для частных клиентов
- Форвардные операции для физических лиц
- Депозитарная деятельность
- Мобильный банкинг Pivdenny Online
- Чат-бот
- Apple Pay
- Google Pay
- Интернет-банкинг «Пивденный MyBank»
- BankID
- Программа Mastercard Більше
- Победители акций
- Страхование
- Сервис Click to Pay
Новости
10.07.2026
Развитие людей начинается с сильной корпоративной культуры и системных HR-решений, – Юлия Титуренко
Во время панельной дискуссии «HRD – секреты профессии» на HR Wisdom Summit Юлия Титуренко поделилась практическими подходами к работе с талантами, развитию руководителей и формированию корпоративной культуры.
10.07.2026
СЭС с «Пивденным»: от экономии до масштабирования бизнеса
Опыт клиентов банка «Пивденный» показывает, какие эффекты становятся заметны уже в первые месяцы эксплуатации СЭС и почему практика реализованных проектов помогает точнее оценивать новые.
08.07.2026
Несмотря на вызовы полномасштабной войны, финансовое поведение украинцев демонстрирует удивительную стойкость и зрелость.
Мы стали меньше поддаваться панике, и в то же время начали мыслить стратегически. Вместо того, чтобы держать наличные деньги «под матрасом», все больше граждан выбирают инструменты, работающие на экономику страны, и защищают собственные сбережения.
07.07.2026
Первый шаг к новым возможностям сделан
В Одессе открылся центр Superhumans, где пострадавшие в результате войны люди будут получать комплексную помощь: протезирование, физическую и психологическую реабилитацию, а также поддержку на пути возвращения к активной жизни.
01.07.2026
Банк «Пивденный» продолжает расширять возможности дистанционного обслуживания
С 1 июля 2026 года клиенты, авторизованные в мобильном приложении Pivdenny Online, могут заказывать официальные справки банка через чат-бот в Telegram или Viber.
01.07.2026
Юлия Титуренко поделится секретами профессии на форуме HR Wisdom Summit
Юлия Титуренко, директор департамента развития человеческого капитала банка «Пивденный», 8 июля 2026 года примет участие в HR Wisdom Summit – профильной конференции о людях, лидерстве и новой культуре работы в Украине.
01.07.2026
Изменения ставок по депозитам для клиентов – физических лиц.
Во вкладе «Прибыльный плюс» процентные ставки составят:
01.07.2026
5 июля в Украине отмечается День Военно-Морских Сил, которые каждый день стоят на защите морских границ страны.
Военно-Морские Силы ВСУ – это не только более чем столетняя история украинского флота.
01.07.2026
Скидка 15 % на все новинки и бестселлеры SOVA с премиальными картами Visa
SOVA – украинский ювелирный бренд, задающий тренды в мире украшений и создающий коллекции на пересечении моды, искусства и современной культуры.
30.06.2026
Изменение тарифов банка на обслуживание физических лиц
С 1 июля 2026 года в банке «Пивденный» вступят в силу обновленные тарифы физических лиц на обслуживание и осуществление операций в мобильном приложении Pivdenny Online.
30.06.2026
Изменение тарифов банка на обслуживание текущих счетов с использованием платежных карт физических лиц
С 01 июля 2026 года вступают в силу обновленные тарифы на обслуживание текущих счетов с использованием платежных карт для клиентов – физических лиц.
29.06.2026
Платежи в евро за несколько секунд: миф или новая реальность для украинского бизнеса?
Внедрение SEPA в Украине – уже не отдаленная перспектива, а следующий эволюционный шаг для нашей финансовой системы.
26.06.2026
Готовность инвестировать в будущее: как корпоративное кредитование двигает экономику Украины
Андрей Букин рассказал про корпоративное кредитование в рамках спецпроекта Mind «Бизнес и банки: дело кредита».
25.06.2026
Поздравляем тех, кто держит свой курс, несмотря на любые штормы
Сегодня ваша профессия – это не только про морские мили, это про сверхчеловеческую выдержку.
24.06.2026
Mastercard совместно с Uklon запускают промокампанию, которая делает поездки на железнодорожные вокзалы еще более выгодными.
Оплачивая поездки картой Mastercard от «Пивденного» в приложении Uklon, пользователи получают скидку до 20 %, сочетая комфорт передвижения с преимуществами безналичных расчетов.
22.06.2026
Нанесение цифрового кода валюты счета на изображение карты VISA в цифровых кошельках Apple Pay и Google Pay
С июня 2026 года изменился вид карт VISA от банка «Пивденный» в цифровых кошельках Apple Pay, Google Pay.
19.06.2026
Процессинговый центр Фонда гарантирования вкладов физических лиц будет недоступен с 22 июня 2026 года по 23 июня 2026 года
Фондом будут проведены технологические работы в промышленной среде Автоматизированной системы выплат Фонда.
19.06.2026
Алла Ванецьянц – среди 100 представителей бизнеса, строящих украинскую экономику
Алла Ванецьянц, председатель правления банка «Пивденный», вошла в список «УП 100. Бизнес» от издания «Экономическая правда»
Банку запрещается требовать от клиента приобретения любых товаров или услуг у банка, а также родственного или связанного с ним лица как обязательного условия предоставления этих услуг (кроме предоставления пакета банковских услуг).
Отказаться от получения рекламных материалов можно, обратившись в Центр клиентской поддержки по номеру 0 800 30 70 30 (бесплатно по Украине).