Банк «Пивденный» запустил сервис пополнения карт наличными на заправках «Укрнафта»

01.12.2021

С 1 декабря 2021 года на автозаправочных станциях «Укрнафты» можно пополнить наличными карту любого банка Украины. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Акционерного банка «Пивденный», частного акционерного общества «Укрнафта» и сервиса MONEGO.

«Новый сервис будет полезен в тех случаях, когда нужно переслать деньги родным или друзьям, а имеются только наличные деньги. Также он поможет, если у вас закончились деньги на карте, а необходимо оплатить онлайн какую-либо услугу или товар. Удобство сервиса состоит в том, что «Укрнафта» – самая крупная в Украине сеть заправочных станций, насчитывающая 533 АЗС. Они расположены во всех регионах страны, в том числе недалеко от небольших населенных пунктов. Поэтому и водители, и жители сел и поселков городского типа смогут воспользоваться всеми преимуществами данного сервиса», – рассказывает начальник управления развития эквайринга банка «Пивденный» Анна Гавлицкая.

Пополнение карты наличными на АЗС «Укрнафты» происходит по номеру карты. Максимальная сумма пополнения – 5 тыс. грн, комиссия – 1,5 % + 5 грн.

Напомним, что сервис пополнения наличными карт любого банка Украины также доступен в кассах отделений банка «Пивденный».