- Кредиты
- Депозиты
- Карты
- Платежи и переводы
- Премиальные предложения
-
Другие услуги
- Магазин монет
- Покупка банковских металлов
- Индивидуальные банковские сейфы
- ОВГЗ
- Валютный своп для частных клиентов
- Форвардные операции для физических лиц
- Депозитарная деятельность
- Мобильный банкинг Pivdenny Online
- Чат-бот
- Apple Pay
- Google Pay
- Интернет-банкинг «Пивденный MyBank»
- BankID
- Программа Mastercard Більше
- Победители акций
- Страхование
- Сервис Click to Pay
Банк «Пивденный» поддерживает сотрудников и клиентов, продолжая работу в условиях войны
Несмотря на критическое обострение событий в Украине, Акционерный банк «Пивденный» работает стабильно в бесперебойном режиме. К сожалению, из-за боевых действий не работает часть региональной сети банка и банк временно не в состоянии оказывать услуги в полном объеме своего присутствия, но безопасность сотрудников и клиентов банка – наш самый высокий приоритет.
Мы постоянно обновляем информацию об изменениях в работе региональной сети, актуальную информацию можно отслеживать на нашем сайте.
Начиная с 24 февраля 2022 года банк ввел ряд изменений для максимальной поддержки наших клиентов в текущих условиях:
- Прежде всего, банк «Пивденный» ввел кредитные каникулы для всех своих клиентов.
- Клиенты – физические лица смогут воспользоваться каникулами в течение трех месяцев с 1 марта по 31 мая 2022 года. Банк не будет взимать штрафы за просроченную задолженность и не будет применять повышенную процентную ставку по всем кредитам.
- Для клиентов – юридических лиц кредитные каникулы предоставляются на 30 дней и распространяются как на погашение тела кредита, так и на уплату процентов.
- Банк продлил действие своих платежных карт, срок которых истек: картами можно рассчитываться в торгово-сервисной сети, снимать наличные в банкомате и т. д.
- Клиенты банка «Пивденный» могут воспользоваться услугой снятия наличных или пополнения карты на АЗС «Укрнафта». Максимальная сумма снятия – 5000 гривен за транзакцию.
- С 1 марта отменены штрафные санкции за просрочку срока действия договора аренды индивидуального банковского сейфа.
В условиях военного положения банк «Пивденный» продолжает заботиться о сотрудниках. Так, по состоянию на 3 марта банк:
- Выплатил более 70 млн грн материальной помощи работникам банка.
- Сохранил рабочие места для всех сотрудников на время военного положения.
- Создал отдельную телефонную линию поддержки сотрудников и Telegram-чаты, в которых коллеги из разных регионов могут общаться, делиться последними новостями и помогать друг другу.
Кроме того, «Пивденный»:
- Выплатил 20 млн грн налога на прибыль авансом.
- Выделил 590 тыс. грн на нужды украинской армии, защищающей нашу страну (приобретение бронежилетов, касок, медикаментов).
Мы работаем, мы помогаем, мы делаем все от нас зависящее, чтобы наши клиенты имели доступ к своим финансовым ресурсам 24/7, а наши коллеги работали безопасно по всей Украине.
Держимся!