- Кредиты
- Депозиты
- Карты
- Платежи и переводы
- Премиальные предложения
-
Другие услуги
- Магазин монет
- Покупка банковских металлов
- Индивидуальные банковские сейфы
- ОВГЗ
- Валютный своп для частных клиентов
- Форвардные операции для физических лиц
- Депозитарная деятельность
- Мобильный банкинг Pivdenny Online
- Чат-бот
- Apple Pay
- Google Pay
- Интернет-банкинг «Пивденный MyBank»
- BankID
- Программа Mastercard Більше
- Победители акций
- Страхование
- Сервис Click to Pay
«Пивденный» и U+ System начинают сотрудничество ради поддержки ветеранов

Банк «Пивденный» и центр протезирования и реабилитации U+ System подписали меморандум о долгосрочном сотрудничестве в области реабилитации и поддержки ветеранов. Партнерство подразумевает реализацию совместных благотворительных проектов в сфере физической и психологической реабилитации, социальной адаптации, обучения и развития адаптивного спорта.
Одним из первых совместных проектов станет «Пивденный сет» – серия турниров по адаптивному большому теннису для ветеранов. Проект предусматривает проведение четырех отборочных турниров в Киеве, Харькове, Одессе и Львове, а также финала в Одессе. Общий бюджет инициативы составляет 2,5 млн грн.
«Для нас поддержка ветеранов – это не разовая помощь, а системная работа, направленная на создание возможностей для возвращения к активной жизни, восстановления физического и психологического состояния. Именно поэтому мы поддерживаем проекты, которые сочетают реабилитацию, адаптивный спорт и социальную интеграцию», – отмечает Алла Ванецьянц, председатель правления банка «Пивденный».
В U+ System обращают внимание на то, что партнерство бизнеса и общественного сектора сегодня является одним из ключевых факторов эффективной поддержки ветеранов и людей, пострадавших от войны. Совместные инициативы позволяют сделать поддержку более доступной и выстраивать устойчивые программы восстановления.
Партнерство между банком «Пивденный» и U+ System – это еще один шаг в развитии системной поддержки ветеранов и их семей, а также в формировании безбарьерной и инклюзивной среды в Украине.
Справка
U+ System – современный центр протезирования и реабилитации в Киеве, созданный для оказания бесплатной комплексной помощи военным, гражданским лицам и детям, пострадавшим от войны. В июле 2025 года U+ System открыл новое инновационное пространство, объединяющее под одной крышей физическую и психологическую реабилитацию, протезирование и слухопротезирование. За время работы комплексную помощь в U+ System уже получили более 3000 пациентов.
Банк «Пивденный» – один из лидеров финансового рынка Украины, уже более 30 лет является надежным финансовым партнером для среднего и крупного корпоративного бизнеса, а также частных клиентов.