- Кредиты
- Депозиты
- Карты
- Платежи и переводы
- Премиальные предложения
-
Другие услуги
- Магазин монет
- Покупка банковских металлов
- Индивидуальные банковские сейфы
- ОВГЗ
- Валютный своп для частных клиентов
- Форвардные операции для физических лиц
- Депозитарная деятельность
- Мобильный банкинг Pivdenny Online
- Чат-бот
- Apple Pay
- Google Pay
- Интернет-банкинг «Пивденный MyBank»
- BankID
- Программа Mastercard Більше
- Победители акций
- Страхование
- Сервис Click to Pay
В банке «Пивденный» изменяются условия по депозитам
В Акционерном банке «Пивденный» с 20 сентября 2022 года изменяются условия по депозитам для физических лиц.
В депозитной программе «Премиум» увеличена ставка для размещения средств на три месяца:
|
Валюта |
Срок вклада |
|
|
1 мес. |
3 мес. |
|
|
Гривна |
14,00 % |
16,50 % |
Кроме того, снижена минимальная сумма вклада. Теперь она составляет 2 000 000 грн.
В депозитной программе «Прибыльный плюс» изменена минимальная сумма вклада, который можно оформить в отделении банка. Теперь она составляет 10 тысяч гривен, 250 долларов США или 250 евро.
Минимальная сумма при оформлении депозита в системе дистанционного обслуживания «Пивденный MyBank» не изменилась и составляет 1000 гривен, 100 долларов США или 100 евро.
Кроме того, с 20 сентября 2022 года по вкладам физических лиц, оформленным в отделении банка на условиях моделей «Гарантированный», «Доходный плюс», «Накопительный плюс», «Вклад в будущее», «Прибыльный», «Прибыльный плюс» с опцией автоматической пролонгации и суммой остатка по состоянию на 20 сентября 2022 менее 10 000 гривен, 250 долларов США или 250 евро, отменена возможность дальнейшей автоматической пролонгации.
Подробнее о депозитах в банке «Пивденный» можно узнать в соответствующем разделе.