Изменение тарифов банка на обслуживание текущих счетов с использованием платежных карт физических лиц

19.03.2026

С 20 марта 2026 года вступают в силу обновленные тарифы на обслуживание текущих счетов с использованием платежных карт для клиентов – физических лиц.

  • оформление карты при открытии счета в мобильном приложении Pivdenny Online в разделе «Для выплат» происходит в тарифе «Карта для выплат»;
  • добавляется предложение ТП «Базовый» в тарифе «Зарплатная карта», если коммерческое учреждение привлекается на обслуживание в Банк согласно условиям, предусмотренным Договором об обслуживании зарплатного проекта с организацией-работодателем.

С обновленными тарифами вы можете ознакомиться в разделе тарифов на сайте банка.

В случае несогласия с изменениями, внесенными в условия обслуживания и тарифы банка, клиент имеет право до даты вступления в силу таких изменений обратиться в банк для расторжения соответствующего заявления-договора без какой-либо платы за такое расторжение, предварительно погасив всю задолженность, возникшую перед банком, в том числе и задолженность, возникшую в течение 30 дней с момента возврата ПК, выданных клиенту или другим держателям ПК. Изменения в тарифы считаются согласованными клиентом, если до даты, с которой они будут применяться, клиент не уведомит банк о расторжении договора.